Книга Отзывов и Предложений (Тренажерный зал)

Отзывы, пожелания и предложения по работе центра.

Книга Отзывов и Предложений (Тренажерный зал)

Непрочитанное сообщение Архив форума » 09 дек 2009, 19:29

Огромное спасибо всем педагогам за интересные занятия, внимание и за то, что я смогла узнать новое, оказывается вождение автомобиля очень увлекательное занятие.
Яллай РегинаP.S.: Я получила удовольствие.

Большое спасибо всем инструкторам, особенно Евгению Михайловичу за особое внимание в работе с моим сыном, так как, по понятным причинам, у него недостаточно опыта для освоения техники.
Рада увидеть, что Ваш Центр оснащен новым, более удобным и качественным оборудованием
Спасибо, Жанна Студенцова

Большое спасибо всем инструкторам. Очень здорово, что несколько инструкторов подходят ко всем учащимся и каждый инструктор несет свою информацию, свои поправки, т.е. получается более полная картина, того что нужно делать, что не получается. Большое спасибо Виктории и всем остальным.
Калугина Оксана

Огромное, огромное спасибо за ту подготовку и знания, с которыми профессиональные педагоги Центра делятся с нами – учениками. Огромное спасибо за сохранность жизней многих и многих водителей, которые теперь смогут профессионально управлять своим авто.
С уважением, Елена Лелкова

Отличное, качественное обучение! Именно то, чего не хватало после 15 лет за рулем Так держать! Школа Высшего Водительского Мастерства оправдывает свое название полностью. С нетерпением жду практики.
С уважением, Сергей Федоров

Я не буду расхваливать уроки, это за меня сделали другие. Просто есть одно желание, а точнее просьба. Она в первую очередь касается начальства, группы подготовки. А просьба простая, сделать группу выходного дня.

Уверен, что дети, которые занимаются в нашей спортивной школе после занятий в Вашем Центре ВВМ покажут более высокие спортивные достижения. В ходе Ваших занятий они, да и что там говорить, я получил много очень полезной информации и навыков по рулению, я узнал о том, чего раньше не знал. Высокий профессиональный уровень Ваших сотрудников делают занятия очень интересными и продуктивными.
С огромной благодарностью ст. тренер МТСДЮСТШ по автоспорту Соколов Ю.Н.

С большим уважением отношусь к школе (Центр Высшего Водительского Мастерства). Давно знаком с Цыганковым Э.С. И который раз благодарен за внимательное и чуткое отношение преподавателей.
Непосредственная благодарность Илюхину Александру за цикл занятий по повышению моего водительского мастерства (терпение, внимание и профессионализм)
Мастер спорта международного класса М. Ухов

Огромное спасибо всему коллективу ЦВВМ! Даже не смотря на ознакомительный характер проведенной тренировки, у всех занимающихся в нашей школе результаты довольно сильно улучшились. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей работе.

Выражаю признательность за зимний тренинг пилотов команды «Бизнес Кар – Кастрол Рейсинг». Очень приятно на 15-ом году спортивной карьеры почувствовать себя молодым зеленым учеником в руках профессиональных, добрых и тактичных преподавателей. С удовольствием готовы снова и снова «садиться» за парты ЦВВМ.
Спасибо. С уважением Сергей Гиря

Имея водительский стаж 25 лет, не подозревал, как трудна эта профессия, в наше время необходимо постоянное улучшение наработанных ранее навыков, а это возможно только благодаря правильной методике и организации учебного процесса. Приехав из Алма-Аты за 4 тыс.км. мы нисколько не пожалели, и очень благодарны людям, которые охотно делятся своими знаниями.
Вавилов Евгений. Бурмистенко Андрей

Выражаю огромную признательность коллективу преподавателей ЦВВМ под руководством Цыганкова Э.С. за курс занятий проведенный на ледовой площадке с гонщиками выступающими в шоссейно кольцевых гонках.
Севастьянов А.А
№83

Большое спасибо всему коллективу за курс занятий для кольцевых пилотов. Спасибо за индивидуальный подход
Балдин С.Т
№3

Огромное спасибо за такой глубокий и взвешенный подход к обучению. Уверен, что летом очень пригодятся полученные знания.
Добровольский Дмитрий, Wellrun Motorsport

Большое спасибо за занятия. Очень понравилось большое количество разных секретов.
Садрединов Тимур

Большое спасибо коллективу «ЦВВМ Э. Цыганкова» от тренерского состава УСЦ «Перово» за теоретическую и практическую подготовку молодых спортсменов. Отрадно видеть, что мальчишки воспринимают ваши рекомендации как взрослые спортсмены.
Большое спасибо и от родителей Очень хорошо, что есть еще люди, которым интересна работа с детьми. И которые переживают за будущее российского автоспорта. Еще раз большое спасибо!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.

Всегда узнаем все больше и больше, совершенство бесконечно! А самое главное, что можем передать другим.
С уважением, Г. Комаров

Хотелось бы выразить благодарность и признательность за те навыки, которые удалось приобрести благодаря Вам. Чувствуется действительно профессиональный подход к делу. Обязательно посоветую пройти этот же курс своим родным и близким.
Большое спасибо!
П. Фрадков

Огромное спасибо всему коллективу преподавателей за цикл занятий. Отдельная благодарность Илюхину Александру. Для себя почерпнул очень много нового. Век живи век учись!
Спасибо!!!
Орлов Ю.

После зимнего тренинга в составе команды, понял, что несмотря на семь лет в автоспорте, имею катастрофические пробелы в технике управления автомобилем. Решил начать с азов и записался на курсы. Благодаря четкой методике и чуткому отношению инструкторов узнал, и освоил много нового. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра. Готов продолжать совершенствоваться сам и привлекать к этому процессу, всех своих знакомых. Вы делаете великое дело!
Спасибо!!
О. Белов

Большое спасибо за проведенный цикл занятий по контраварийной подготовке мотоциклистов УГИБДД ГУВД московской области и за нашу безопасную езду на дорогах.
Ю.А. Колчанов

Администрация Учебно-спортивного центра «Перово» выражает Вам глубокую благодарность за подготовку спортсменов нашего центра Фалеева Александра и Махова Сергея, прошедших курс подготовки «Высшего водительского мастерства» профессора Цыганкова Э.С.
В настоящее время эти спортсмены успешно участвуют в Чемпионате Европы и Чемпионате России по автокроссу.
С уважением
Начальник ННСОУ УСЦ «Перово» «заслуженный тренер России» Коганов М.Б.

Самые теплые слова благодарности и искренние пожелания дальнейшего процветания всему коллективу Высшей школы водительского мастерства!!!
Несгибаемого духа и крепкого здоровья Эрнесту Сергеевичу Цыганкову! Спасибо педагогам школы за такт, деликатность, понимание и умение идти навстречу!!!
Наталья Попкова

Пришла учиться дальше – на автодром – а благодарственных надписей что-то не прибавилось! Даже странно!!!
Н. Попкова

Молодцы! За эти 5 дней я узнала много нового и интересного. Я по-новому взглянула на дорогу, участников движения. Изменилось мое отношение к автомобилю.
Хорошо бы рекомендовать дамам укорачивать маникюр до 2-3 мм.
Милорадова О.А.

Приношу искреннюю благодарность школе за знания и практические навыки данные мне на занятиях. Спасибо. Ваша школа нужна людям.
Воробьев А.Г.

Выражаю чувство глубокой признательности и благодарности преподавателям Центра высшего водительского мастерства за приобретенные навыки. Есть большое желание его, этот навык, совершенствовать, оттачивать, а от вождения автомобиля испытывать не чувство тревоги, а чувство удовольствия, ощущать процесс творчества. Информация, изложенная нам за пять дней подготовки, была не просто интересной, но и полезной. Преподаватели компетентны, тактичны, интеллигентны. Это то чего мне не хватало, и я нашла, приобретя однажды книгу Э.С. Цыганкова о контраварийной подготовки.
Лариса Николаевна Новицкая, журналистка, мать четверых детей.
P.S.: Низкий поклон Вам и пожелание счастья и здоровья хорошего!

И снится мне сон – Эрнест Цыганков
Со сцены читает поэму:
Бархатный голос, магия слов
По нотам ведет теорему.

Таинства торможенья,
Дросселирования басы
И виртуозность руленья –
Мызыки-авто-азы

Соло на автомобиле!..
Молчит Страдивари смычок
Allegro? Staccato Cantabile
Один к совершенству прыжок

Но что это!!!... – на арене
Тореро! – взгляд огневой,
Мама мия, да это ж наш Гений,
Испанского танца с рулем.

Кости стучат кастаньетами,
Фламенко – газа, тормоза,
«Темпо» - кричит по-балетному,
«Улыбка» - лукавят глаза

Стоп. – Изнеможденье…
Маракасами сердце стучит.
(С веером бы упражнение..)
Но Гений не дремлет – он бдит.

Еду домой – на дороге
Какофоний и Бяков хорал
Мне на них – тьфу! –
Ведь симфонию Эрнест Цыганков мне играл!

Утро – и сон мой развеялся.
Мама!.. – руки не поднять.
Гений!.. – мне танец пригрезился!..
Темпо! – Хочу танцевать.

15.12.06.
Колдомова Елена Григорьевна
С благодарностью Эрнесту Цыганкову, Евгению Бариеникову со товарищи.

Всегда отношусь с большим уважением к настоящим профессионалам. Здесь работают настоящие профессионалы.
Спасибо за Ваше мастерство.
С уважением,
Зам. командира ОМОН С-З УВДТ, капитан милиции Н.В. Лосюкова
13.04.07.

Спасибо!!! Я теперь ничего не боюсь! Рекомендую всем друзьям и знакомым, сослуживцам. Спасибо вы профессионалы!
Руководитель департамента периодики, гл. редактор издательства Маркет ДС Корпорейшн
Разевиг Н.В.

С большим уважением!!!
Спасибо!!!
Третьяков А.В.

О Т З Ы В на методику совершенствования профессионального мастерства водителей

В соответствии с Государственным контрактом № 2141-12.2.-00 от 29 октября 2007 г. в период с 10 по 21 декабря 2007 г. Негосударственным образовательным учреждением научно-методическим учебным Центром высшего водительского мастерства была проведена переподготовка 44 (сорок четыре) водителей ФГУ «Автотранспортный комбинат» по программам контраварийного обучения.
Учебный план занятий включал в себя разделы теоретической и тренажерной подготовки для действий в сложных и критических ситуациях дорожного движения и практическое обучение на ледовом автодроме приемам активной безопасности. Количество учебных часов 30, в том числе 4 часа – теория, 8 часов – тренажерная подготовка, 18 часов – автодромная подготовка. Для обучения были сформированы 2 учебные группы по 22 чел., чтобы провести подготовку без отрыва от основной работы (сменный режим через день).
В ходе подготовки удалось повысить показатели скоростного руления на 19,4% (в среднем для группы), освоить приемы активной безопасности для преодоления сноса, заноса, бокового скольжения, вращения, изучить особенности управления автомобилем на льду в условиях потери устойчивости и управляемости. Особое внимание было уделено повышению эффективности торможения и экстренного маневрирования.
Методика совершенствования профессионального мастерства водителей, разработанная совместно НИИАТ и ЦВВМ (авторы профессор Венгеров И.А. и профессор Цыганков Э.С.) является инновационной технологией контраварийного обучения и по своей эффективности не имеет аналогов в практике. Внедрение новых форм, средств и методов обучения позволяет повысить надежность водительского состава для выполнения служебных задач и снизить показатели аварийности.
Выражаем глубокую признательность лично профессору Эрнесту Сергеевичу Цыганкову, а также преподавателям и инструкторам, принимавшим непосредственное участие в обучении водителей в тренажерном классе ( Илюхину А.А., Аиндинову Ф.Р.) и на автодроме ( Захарову А.И., Купцову В.А., Васильеву Е.Н).

Начальник отдела контраварийной подготовки
ФГУ «Автотранспортный Комбинат»
Управления Делами Президента РФ Кануков А.М.
Архив форума

Вернуться в Книга отзывов