мои пять копеек

Отзывы, пожелания и предложения по работе центра.

мои пять копеек

Непрочитанное сообщение Архив форума » 09 дек 2009, 19:25

Доброго времени суток!
Мои пять копеек - т.е. отзыв о практической части.

Самое главное, что я вынес с курсов, то что надо "учиться, учиться и еще раз учиться". К сожалению обзорность практических курсов не позволит Вам овладеть сразу мастерством пилотирования автомобиля в различных ситуациях, на что многие надеются идя на курсы. точнее совсем не позволит. Это совсем не означает что курсы "бесполезны". Напротив - лично для меня более выраженным стал барьер безопасности. И если раньше я передвигался и не понимал где этот барьер, то теперь более четко понимая где он - езжу аккуратнее что-ли. Вообщем, курсы мне открыли глаза на собственные невыдающиеся навыки, показав как многого я не знал. И это пожалуй, для меня самое главное. И как много мне еще предстоит узнать ))) - направление задано!

в заносах ездить сразу не будете, но то что подругому будете смотреть на вождение авто - 100%. например поймете, что лучше предотварить неуправляемый занос, чем в нем оказаться и как это сделать и т.д.

и самое главное, мне кажется, курсы заставят Вас задуматься о многом, пересмотреть себя и свои навыки гораздо раньше нежели это могло бы произойти в другой неприятной ситуации.

настоятельно рекомендую!

Vans 04.03.09 - 01:23
Архив форума

Вернуться в Книга отзывов