Отзывы

Отзывы, пожелания и предложения по работе центра.

Отзывы

Непрочитанное сообщение Архив форума » 09 дек 2009, 19:23

Приветствую всех!
Хочу поблагодарить инструкторов и преподавателей ЦВВМ и лично г-на Цыганкова за обучение вождению. С помощью навыков приобретенных у вас мне посчастливилось выйти из нескольких аварийных ситуаций (за это отдельное спасибо!). Вы научили меня: гениально парковаться (мужики не верят своим глазам:), ездить задним ходом (да-да), держать руль правильно :), разворачиваться на месте (трюки не считаются), тормозить левой ногой - да и много чему еще (не хочется утомлять перечислением). Я стараюсь применять все, что вынесла из всех ваших 3-х курсов. Огромное спасибо за знания и навыки. Победительница соревнований «Ледовый пилотаж-99» г-жа Ненахова Л.

Lika 12.12.06 - 16:56
Архив форума

Re: Отзывы

Спасибо огромное преподавательскому составу школы за особый подход к каждому обучаемому, за терпимость и желание дать обучаемым максимум знаний, дабы сделать вождение автомобилем безопасным как для самого водителя так и для окружающих. Низкий Вам поклон!!

Gala 01.06.07 - 15:56
Архив форума

Я прошла подготовку в тренажерном зале на прошлой неделе.
До среды были очень разные чувства - вплоть - а на фига это всё мне нужно! В четверг как открылось второе дыхание! В пятницу даже уходить не хотелось! А сегодня опробовала на практике - перепрыгнули с машинкой (Исудзу-Джемини) "полицейского"! Получилось!Ура!
Единственный не очень приятный момент - пристала ко мне в среду тетка - оказалась из секты "Свидетели Иеговы".Так что осторожнее знакомьтесь на курсах!
Ольга Комиссарова

Mari 17.12.07 - 19:26
Архив форума

Очень бы хотелось приобрести весь видеокурс вождения Цыганкова, если есть такая возможность сообщите как это можно сделать.

olgaanisimova 24.08.08 - 09:58
Архив форума

Вернуться в Книга отзывов