Парковка и габариты - мегаполезно!

Отзывы, пожелания и предложения по работе центра.

Парковка и габариты - мегаполезно!

Непрочитанное сообщение Петровна » 07 июл 2017, 00:10

Всем добрый день!
Что-то мало тут отзывов... Не удержалась от желания выразить восторг от курса! Думаю, что тем, кто за рулем недавно, это надо, надо и еще раз надо!
Я поначалу думала, что будет скучновато, а оказалось динамично и интересно, много упражнений, особенно понравилось ощущать габариты в движении. Ребята тренеры очень классные, объясняют так, что получается все и сразу, я просто 3 дня пребывала в отличном настроении и кайфовала от того, что наконец-то ЗНАЮ свою машину, теперь меньше стресса, а больше удовольствия, я могу ехать быстро по узкой дороге и не бояться, что задену отбойник или припаркованные справа машины (у меня такое было), я могу выкручиваться из самых стесненных ситуаций, я наконец-то заехала в свой гараж так, как даже и не надеялась ))))))
Вагиз, Александр - спасибище!!!!
Кайф, просто кайф!
Кто сомневается, идти - не идти, бросайте эти ваши сомнения, вам понравится.
Теперь непременно хочется двигаться дальше, узнавать больше и пройти все возможные курсы!
Ну, и предложения:
Друзья, пожалуйста, уделяйте больше внимания ЗАДНЕЙ части машины ))))) Это как раз то, что ощущается хуже всего, а упражнений на это мало. Одно.
Еще меня очень напрягала очередь, когда упражнения делаются по одному, а остальные стоят и ждут, ждут...Кто-то делает упражнение очень долго, много спрашивает, потом слееееедующий...Я курила, ходила, просто сидела и страдала, что могла бы в это время еще что-нибудь поделать, а не просто стоять....Не знаю, наверное сложно сделать так, чтоб несколько человек работали параллельно, но может можно сделать так, чтоб другие чем-то еще занимались вместо ожидания... Ну, там лишний раз по палочке колесом проехать или габаритами потыкаться )))
И я бы добавила один день - для отработки. Хоть и без тренеров, чуть не хватило именно практики, еще несколько раз упражнения поделать. 3 дня - маааало...
Петровна

Марка автомобиля: Honda
Модель автомобиля: CR-V-II
Тип привода: передний
Стаж (лет): 1
Пройдено программ ЦВВМ: 2

Re: Парковка и габариты - мегаполезно!

Непрочитанное сообщение Farid » 22 июл 2017, 16:15

Петровна
Большое спасибо за столь развернутый отзыв!!
Постараемся учесть Ваши предложения!
Приходите на наш курс "Активная безопасность водителя (летний автодром)", там мы работаем очень динамично
Фарид Аиндинов
Преподаватель
Исполнительный директор ЦВВМ
Farid

Марка автомобиля: Nissan
Модель автомобиля: Teana
Стаж (лет): 14
Пройдено программ ЦВВМ: 99

Re: Парковка и габариты - мегаполезно!

Непрочитанное сообщение Петровна » 23 июл 2017, 00:10

Фарид, всенепременно )))
Я уже торможу разными способами, загружаю-разгружаю передние колеса перед лежачим полицейским и развлекаюсь наездом на ямы с разгрузкой колеса. Ужасно интересно 8-)
Петровна

Марка автомобиля: Honda
Модель автомобиля: CR-V-II
Стаж (лет): 1
Пройдено программ ЦВВМ: 2

Вернуться в Книга отзывов