БЛАГОДАРНОСТЬ!

Отзывы, пожелания и предложения по работе центра.

БЛАГОДАРНОСТЬ!

Непрочитанное сообщение Маргарита Я. » 20 фев 2015, 19:25

Приветствую всех!

Хочу выразить искреннюю благодарность преподавателям ЦВВМ за проделанную работу, как на тренажерной подготовке, так и на зимнем автодроме.
Я нахожусь в восхищении от проявленного профессионализма и человеколюбия, проявленного во время обучения к ученикам.
Отдельно хочу отметить работу в аудитории Аиндинова Фарида и на автодроме Васильева Егора. По-мимо того, что они профессионалы высокого
уровня, они умеют найти ключ к любому человеку, на мой взгляд. Не научиться у них ничему, научиться плохо и любое другое "не" просто невозможно.
Тренажерный курс продуман до мелочей, и даже, если вы не верите в себя сначала, допуская мысль, что это не для вас, — вы точно ошибаетесь!
Даже такие хрупкие девушки, как я — в конце курса управлялись с рулевым колесом не хуже мужской части аудитории. Это ли не лучшая похвала для
преподавательского состава? ;)
Приятно удивил тот факт, что каждый тренер готов подойти помочь, объяснить, показать и дать разъяснения по ошибкам. Это такая редкость в наше время.
Информация дается четко и по существу. Простите меня за простоту речи, но это круто, друзья!!!
На автодроме Егор ведет вас как ребенка за руку, буквально тремя словами, объясняя механику необходимого действия. Настолько все прозрачно, что вкатываешься очень быстро, вот тут и начинается удовольствие от управления своим собственным автомобилем.

Господа, спасибо вам огромное, благодаря вам я стала намного лучше понимать и чувствовать свой автомобиль. Это победа!

Также отдельно я благодарю Евгения Михайловича и Никиту за терпение и открытое желание помочь. Вы всегда вовремя, и, главное, — с невероятным спокойствием исправляли мои ошибки. Спасибо! И Татьяну, которая всегда своевременно корректировала график и отслеживала посещаемость, честно говоря, была моей памятью. Еще раз — спасибо!

Пока я не захлебнулась эмоциями окончательно и не перешла к написанию "Война и Мир", я еще раз хочу поблагодарить весь коллектив ЦВВМ за проделанную качественную работу! Я рада, что попала именно к вам.

С искренним уважением,
Маргарита.
Маргарита Я.

Марка автомобиля: ауди
Модель автомобиля: А1
Тип привода: передний
Стаж (лет): 10 лет
Пройдено программ ЦВВМ: 2

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!

Непрочитанное сообщение Farid » 24 фев 2015, 17:18

Маргарита, спасибо за отзыв!!
Ждем Вас на курсе "Активная безопасность водителя".
Фарид Аиндинов
Преподаватель
Исполнительный директор ЦВВМ
Farid

Марка автомобиля: Nissan
Модель автомобиля: Teana
Тип привода: передний
Стаж (лет): 14
Пройдено программ ЦВВМ: 99

Вернуться в Книга отзывов