Не грусти что это прошло - улыбнись что это было!

Отзывы, пожелания и предложения по работе центра.

Не грусти что это прошло - улыбнись что это было!

Непрочитанное сообщение Tokaji » 17 май 2013, 14:28

Только что закончился курс «Активная безопасность водителя».
Вольно или невольно, господа инструкторы научили гораздо большему, чем планировали…
В 33 года девочку научили учиться))).
Не воспринимать советы и рекомендации сквозь призму эмоций и сиюминутного настроения, не реагировать протестом на замечания по ходу и не считать что это придирки и личное оскорбление моей светлости.

По существу курса:
Очень качественно построенная система обучения – от простого к сложному, с подробнейшим разбором полётов и объяснениями ЧТО – ДЛЯ ЧЕГО – ПОЧЕМУ – И В КАКОЙ МОМЕНТ нужно делать.
Сегодня по дороге домой, не имея возможности объехать огромную яму на приличной скорости очень удачно разгрузила правую сторону машинки и проехала без проблем, а шедший за мной неземной красы Эклипс к сожалению оставил в этой яме добрую часть ресурса подвески((.
С огромной пользой и удовольствием провела пять дней, поняла для себя что небезнадёжна, даром что блондинка).

Спасибо огромное за выдержку и понимание Александру и Владимиру, ребята вы точно ангелы или миллионеры, ибо такое терпение либо неземного происхождения, либо за очень приличные деньги. Во всяком случае, я вам их искренне желаю, и непременно этому поспособствую в зимнем курсе)). Искренне ваша, Четвёртый.

P.S. Отдельная благодарность Эрнесту Сергеевичу, Евгению Михайловичу и Фариду – без предварительной тренажёрной подготовки и теоретической части обучения, практика была бы куда менее эффективна.
Tokaji

Марка автомобиля: Hyundai
Модель автомобиля: Getz
Стаж (лет): 3
Пройдено программ ЦВВМ: 0

Вернуться в Книга отзывов