Начальная контраварийная подготовка - пройдена

Отзывы, пожелания и предложения по работе центра.

Начальная контраварийная подготовка - пройдена

Непрочитанное сообщение Herurg » 18 сен 2010, 10:52

Вчера закончился мой курс начальной контраварийной подготовки. Хочу сказать большое спасибо специалистам центра, которые возились с нами на протяжении всей этой недели!

Небольшой отчет написал у себя в ЖЖ. Еще раз спасибо!
Herurg

Пройдено программ ЦВВМ: 0

Re: Начальная контраварийная подготовка - пройдена

Непрочитанное сообщение parent » 19 дек 2010, 07:48

Хороший отчет. 20 лет тому назад я тоже проходил занятия под руководством профессора Цыганкова. Все последующие годы только наращивал и совешенствовал полученные правильные навыки. Правда я прошел две зимние и две летние подготовки. То были выездные курсы в Украину преподавателей и инструкторов под руководством Цыганкова Э.С..
С теплотой вспоминаю те занятия. Было тяжело, но только через тяжелую работу можно достичь желаемого результата.
Желаю не останавливаться на достигнутом. Удачи на дорогах и в жизни.
parent

Марка автомобиля: любая
Модель автомобиля: любая
Стаж (лет): большой
Пройдено программ ЦВВМ: 0

Re: Начальная контраварийная подготовка - пройдена

Непрочитанное сообщение irishka » 06 окт 2012, 00:11

Ну вот и я пополнила ряды окончивших этот курс :D
Сегодня (с 01 октября 2012 по 05 октября 2012) наша группа в количестве 12 человек успешно закончила обучение. Восторг! Неописуемый восторг от обучения!!! :D Безумно жаль, что неделя так быстро пролетела :(
Ой, забыла сказать, что стаж у меня условно 2-3 месяца. То есть когда соберусь с духом и таки выгоню машину из гаража что б опозориться на дороге, идёт отсчёт стажа.
Курс преподавали: Цыганков Эрнест Сергеевич, Бариеников Евгений Михайлович и Зудин Владислав.
Во время обучения нам "поставили" руки в нужную позицию. Объяснили и показали как можно и нужно крутить руль. На обучении выяснилось, что я не так сидела, не так руки, ноги, хвост и уши держала. Во время обучения всё исправили :D Не буду бить себя пяткой в грудь, что всё получилось, нет, далеко не всё, но как новичок много полезного узнала. Даже мне кажется, что слишком много. От полученных знаний почему-то даже стало страшно ....
Завтра попробую полученные за неделю знания опробовать на своей машинке. Не все конечно, обойдёмся без экстрима :) Надеюсь, что машинка не офигеет и из чёрной не превратится в красную от стыда за хозяйку :)
В общем, кто решил пойти на этот курс, очень рекомендую!!! Вещь!!!

К сожалению я не поблагодарила как следует своих преподавателей :oops: :oops: :oops: , чего-то расстроилась, что под конец обучения не всё гладко получалось. Да и в группе я оказалась первая .... с конца :oops: Хотя это прогнозируемо было. Теперь исправляю свою оплошность и хочу выразить свою благодарность за то, что мастера с большой буквы уделяли равнозначное внимание как профи, так и новичкам. Большущее Вам всем спасибо!!!! Курс безумно интересный!!! И очень жаль, что он так быстро подошел к концу :(
irishka

Марка автомобиля: Япономать
Модель автомобиля: чёренькая такая
Тип привода: передний
Стаж (лет): с осени 2013
Пройдено программ ЦВВМ: 1

Вернуться в Книга отзывов