отзыв на зимний курс

Отзывы, пожелания и предложения по работе центра.

отзыв на зимний курс

Непрочитанное сообщение rrroma » 13 фев 2010, 19:24

Здравствуйте!
Прошел зимнюю подготовку. В целом остался довольным. Спасибо инструкторам!! и сотрудникам центрам, однако, есть несколько замечаний-предложений,связанных с моим обучением в 3-ей смене:
1.инструктора не железные, видно невооруженным взглядом, как им тяжело стоять на морозе и ветру четыре дня подряд по 10 часов.явно сказывается качество обратной связи, особенно в четверг-пятницу к 18,00-19,00. не представляю, как они работают ещё и в 4-ую смену.
2. к нам на занятия приезжали отрабатывать опоздавшие из других групп.Это не дело!!!! 12 машин на площадке перебор!!! в итоге наша группа просто физически не успела сделать некоторые упражнения,которые давались более ранним сменам, и очень много времени проводили в зоне безопасности.

насколько я понимаю, есть возможность организовать работу 4-х смен.так введите в работу дополнительно 1-2 х инструкторов, которые будут сменять друг друга. а в 4-ую смену( не обязательно каждый день) пусть работают опоздавшие и желающие дополнительно заниматься. я к примеру с удовольствием ( за доп.плату,естественно) воспользовался бы данной услугой.

Понимаю, что всё упирается в деньги..........главное не переусердствовать в погоне за прибылью.....

В общем остался легкое чувство неудовлетворенности.особенно, если сравнить с интенсивностью занятий в тренажерном
зале.

Всё равно большое спасибо!!! курс уникальный. начал немного чувствовать автомобиль и приходит понимание, что не надо делать на дороге)))
rrroma

Пройдено программ ЦВВМ: 0

Re: отзыв на зимний курс

Непрочитанное сообщение rphill » 24 фев 2010, 18:28

Здравствуйте всем!
Тоже хочу сказать- Большое спасибо Эрнесту Сергеевичу,Евгению Михайловичу,Фариду,Никите,Захарову Антону и вообще ВСЕМ преподавателям ЦВВМ!!! Храни вас Бог!
Недавно наши местные "стрит-рейсеры" устроили зимний спринт,из любопытства поехал попробоваться... Трасса метров 300,практически без прямых.Я не считаю что ехал сверхбыстро,но старался как учили.Просто старался избежать лишних движений.В итоге отставание у всех остальных 5(!!!) секунд и больше. :shock: Ещё раз подчёркиваю-не считаю что ехал быстро и без ошибок.В шоке все,я тоже. :shock:
И это не я "супер-пупер",это ваша наука так работает. :!:
Спасибо вам от всей души,от всего сердца за знания,которыми вы с нами делитесь!
Володя
rphill

Марка автомобиля: Renault
Модель автомобиля: Sandero
Тип привода: передний
Стаж (лет): 20
Пройдено программ ЦВВМ: 8

Re: отзыв на зимний курс

Непрочитанное сообщение Ира-Х » 17 фев 2012, 13:49

Огромное спасибо! После ваших курсов зимняя езда стала комфортной. Ведь в Москве состояние дорожного полотна зависит от фантазии коммунальных служб и череда непредсказуемых покрытий не дает расслабиться.
А еще спасибо за то, что вы даже Матиз считаете машиной :-)
Дерзкий Матиз
Ира-Х

Марка автомобиля: Daewoo
Модель автомобиля: Matiz
Стаж (лет): 1
Пройдено программ ЦВВМ: 0

Вернуться в Книга отзывов