С Новым Годом!!!

Новости центра

С Новым Годом!!!

Непрочитанное сообщение Farid » 25 дек 2009, 17:46

Коллектив Центра Высшего Водительского Мастерства Цыганкова Э.С. поздравляет с Новым Годом всех участников дорожного движения и тех, кто только собирается ими стать. Желаем в Новом Году здоровья, успехов в работе, избегать аварийных ситуаций на дороге и в жизни, а если они происходят, то с честью выходить из них и, конечно, не останавливаться в нелегком, но интересном деле совершенствования водительского мастерства.

Всегда рады видеть Вас на наших занятиях. Понимая желание многих провести праздничные каникулы с пользой, Центр работает в праздничные дни, начиная с 4-го января.

Фарид Аиндинов
Преподаватель
Исполнительный директор ЦВВМ
Farid

Марка автомобиля: Nissan
Модель автомобиля: Teana
Тип привода: передний
Стаж (лет): 14
Пройдено программ ЦВВМ: 99

Re: С Новым Годом!!!

Непрочитанное сообщение BorodaHB » 04 апр 2011, 08:24

Не могу пробиться к Вашему руководству, у меня есть предложение. Уважаемый Доктор Э.С.Цыганков, я профессиональный конструктор с большим стажем. У меня есть наработки по ручному управлению автомобилем, если Вас это интересует, то могу скинуть по электронной почте эту информацию (безвозмездно, т.е. даром). Если это Вас заинтересует, могу разработать любую систему ручного управления по Вашей просьбе.
Суважением, Борис.
BorodaHB

Марка автомобиля: Opel; HONDA
Модель автомобиля: Astra; мото HONDA CRF 450 R
Стаж (лет): на мото 45 лет; на машине 25
Пройдено программ ЦВВМ: 0

Re: С Новым Годом!!!

Непрочитанное сообщение rphill » 19 авг 2011, 08:25

Борис здравствуйте! Меня зовут Владимир, я из Йошкар - Олы. У меня есть друг, так скажем - с ограниченными возможностями здоровья (не действуют ноги). Ездит на Renault Logan с ручным управлением. Тема которую вы обозначили нас очень заинтересовала. Как с вами можно связаться? Спасибо!
Володя
rphill

Марка автомобиля: Renault
Модель автомобиля: Sandero
Тип привода: передний
Стаж (лет): 20
Пройдено программ ЦВВМ: 8

Вернуться в Новости